FEYDEAU (Ernest).

Lot 60
Estimation :
40 - 40 EUR
FEYDEAU (Ernest).
Lettre autographe, signée. Paris, 1er Décembre ; une page in-4. " Soyez assez bon pour faire passer le compte-rendu de mon livre aussitôt que vous pourrez, de manière que je n'aie pas tout à fait l'air d'un inconnu ".