Lot n° 64
Estimation :
400 - 500
: 350EUR
FOST (H.-R.).
" La Voie Lactée ". Gouache originale, signée (cachet) ; 32 x 48,5 cm à vue. Eventuellement avec faculté de réunion pour ces 3 numéros.