FRANCK (César).

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
FRANCK (César).
Rédemption. Poème-Symphonie de Edouard Blau. Musique de... Paris, G. Hartmann, s.d. (c. 1871) ; in-4 brad. perc. bleu-nuit. Envoi autographe signé de César Franck à Paul Poujaud ; qq. rousseurs. Joint : Trois Chorals pour Orgue transcription pour piano. Durand, (c. 1910) ; plaq. in-4.