GROCK (Adrien Wettach, dit). 1880-1959.

Lot 73
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 50EUR
- Sans Blague ! Ma Carrière de Clown. Paris, Flammarion, 1948 ; in-12 demi-perc. noire, 1er plat de la couv. ill. Première édition. Envoi autographe, signé, accompagné d'un petit autoportrait, sur une garde.