GUÉTARY (Georges).

Lot 74
Estimation :
30 - 30 EUR
Result : 30EUR
GUÉTARY (Georges).
Son portrait photographique par Walter, avec envoi autographe, signé. 1945 ; in-4. " Souvenir de mes débuts à l'A.B.C. ". Le cliché est également signé par le photographe. Joint 3 photographies in-12 signées par Jean Marais, W. Brandt, et une de Joseph Kessel