JOURNAL des Demoiselles.

Lot 79
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 40EUR
JOURNAL des Demoiselles.
18e année ; pet. in-4 demi-bas. verte un peu us. 18 planches coloriées, 4 en noir, et qq. patrons (avec fentes) ; rousseurs et qq. us.