KOCHNO (Boris).

Lot 82
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 240EUR
KOCHNO (Boris).
Le Ballet. Lithographie originale de Picasso. Hachette, 1954 ; in-4 perc. rwwwouge d'éditeur. Double envoi autographe, signé de B. Kochno et de Maria Luz. - Joint : Les Ballets de Monte-Carlo. 1911-1944. Préface de Jean Cocteau. 1954.