LABISSE (Félix) attribué à

Lot 83
Estimation :
300 - 300 EUR
LABISSE (Félix) attribué à
" Mops ". Maquette originale de costume d'homme à la gouache ; 30 x 23 cm. Joint : une maquette de décor à l'aquarelle. 1930, et une maquette de costume : Brenda Catherill dans le style de Dignimont.