LE PRAT (Thérèse).

Lot 84
Estimation :
300 - 300 EUR
Result : 280EUR
LE PRAT (Thérèse).
Photographie originale, signée représentant Marie-Hélène Dasté dans la Nourrice de " L'Orestie " ; 24 x 30 cm. Joint : Visages d'Acteurs. - D'autres Visages d'Acteurs. 2 vol. in-4, en ff., couv. us. ; envoi aut., signé sur l'un.