MAC-NAB.

Lot 87
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
MAC-NAB.
Chansons du Chat Noir. Musique nouvelle ou harmonisée par Camille Baron. Illustrations de H. Gerbault. Couverture et titre par Ferdinand Bac. Paris, Au Menestrel, s.d. ; gr. in-8 demi-chag. grenat. Envoi autogrpahe, signé de Henry Gerbault.