MARA (Jean).

Lot 90
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 120EUR
MARA (Jean).
Réunion de 2 dessins originaux à l'encre de Chine, l'un avec rehauts d'aquarelle ; différents formats. Jean Marais (en ombre chinoise), Peter's Sisters (avec manque).