MASSENET (Jules).

Lot 92
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 220EUR
MASSENET (Jules).
" Don Quichotte ". Opéra de Monte-Carlo. 19 Février 1908 ". Manuscrit musical, autographe, signé ; une page in-4. Annoté de la main du musicien : " Fragment de la fin du 1er acte, chantés par Lucy Arbell et Chaliapine ".