PAULZ (René).

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 80EUR
PAULZ (René).
" Ala Fête Foraine ". Gouache originale, signée ; 48,5 x 31 cm ; qq. pet. défauts aux bords.