PICO (Maurice).

Lot 112
Estimation :
200 - 300 EUR
PICO (Maurice).
1900-1977. - Maquette de décor mural pour un appartement. Gouache originale, signée ; 75 x 18,5 cm, pliée en trois. Beau décor avec scènes de Cirque et de Danse.