PICO (Maurice).

Lot 113
Estimation :
120 - 150 EUR
PICO (Maurice).
1900-1977. - " Mireille Mathieu ". Dessin original à l'encre de Chine et à la gouache, signé, collage ; 16,5 x 25,5 cm.