PICO (Maurice).

Lot 114
Estimation :
120 - 150 EUR
PICO (Maurice).
1900-1977. - " Barbara ". Dessin original à l'encre de Chine et gouache blanche, signé. Collage ; 16,5 x 25,5 cm.