POUGNY (Yvan).

Lot 119
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 700EUR
POUGNY (Yvan).
" Personnage Louis XIV ". Maquette originale à l'aquarelle, signée, cachet de l'ancienne Collection Serge Lifar ; 47 x 26,5 cm.