Lot n° 126
Estimation :
SASSINOT DE NESLE (Yvonne).
" La Confession d'un Enfant du Siècle " d'Alfred de Musset. Réalisations de Claude Santelli. Maquette originale à l'aquarelle du costume de Sami Frey dans le rôle d'Octave. " Habit de Soirée ", signée ; 63 x 48 cm.