SASSINOT DE NESLE (Yvonne).

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
SASSINOT DE NESLE (Yvonne).
" La Confession d'un Enfant du Siècle " d'Alfred de Musset. Réalisation de Claude Santelli. Maquette originale à l'aquarelle signée pour le costume de Marie-Christine Barrault dans le rôle de " Brigitte " ; 63 x 48 cm.