SASSINOT DE NESLE (Yvonne).

Lot 127.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
SASSINOT DE NESLE (Yvonne).
" Australia ". Jean-Jacques Andrien. Edouard : Anthony Higgins Cost. n° 1 ". Gouache originale, signée et annotée ; 50 x 65 cm.