SIMON (Michel). [GUTH (Paul)].

Lot 128
Estimation :
30 - 30 EUR
Result : 50EUR
Michel Simon. 1951 ; in-8 br., couv. ill. Envoi autographe, signé. - Joint 4 photographies, dont une avec envoi.