VILPELLE (Madeleine).

Lot 136
Estimation :
100 - 100 EUR
VILPELLE (Madeleine).
" Mimi Pinson ". Opérette en 3 actes. 1915. Livret de Maurice Ordonneau et Francis Gally. Musique de Henri Goublier fils. Maquette originale à l'aquarelle, signée ; 30 x 20 cm.