ZINOVIEW (Charles).

Lot 146
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
ZINOVIEW (Charles).
L'Africain. - L'Africaine. Réunion de 2 gouaches originales, signées ; 31 x 20 cm.