CASTILLO (Jorge).

Lot 178
Estimation :
150 - 150 EUR
CASTILLO (Jorge).
Galerie Krugier. Au Bon Génie. Genève. 7 Novembre - 31 Décembre [1970]. Affiche de l'Exposition en sérigraphie, signée et datée au crayon ; 64 x 90 cm.