Lot n° 183
Estimation :
400 - 400
CHÉRET (Jules).
" Quinquina-Dubonnet ". Affiche lithographie en couleurs, avant-la-lettre (1895) ; 125 x 80 cm, entoilée ; qq. pliures, pet. fente, pet. manque à un angle.