Lot n° 184
Estimation :
500 - 500
CHÉRET (Jules).
" Folies Bergères. Le Miroir. Pantomime par René Maizeroy. Musique de Desorme ". Paris, Imprimerie Chaix ; lithographie en couleurs ; 123 x 88 cm entoilée ; pet. acc. avec manques sur les bords, qq. pliures.