Lot n° 203
Estimation :
: 850EUR
HASEGAWA (Kiyoshi).
Nature morte. Gravure originale à la manière noire signée au crayon, servant de couverture au Menu des " Compagnons de la Belle Table " du 24 Octobre 1964 ; plq. in-4. Le tirage de cette gravure a été limité à 86 exemplaires.