HUGO (Jean).

Lot 204
Estimation :
500 - 700 EUR
HUGO (Jean).
Paysage, gouache, signée au crayon avec texte autographe, au verso adressé à Georges Hugnet (enveloppe d'expédition jointe). " Merci pour la belle gravure. Tous mes meilleurs voeux pour cette nouvelle année ". [1972].