PICASSO (Pablo).

Lot 219
Estimation :
600 - 800 EUR
PICASSO (Pablo).
" Les Ménines". Galerie Louise Leiris... du 22 Mai au 27.6.59. Lithographie (entoilée) ; 48 x 67 cm (pet. manque à un angle).