PRINNER (Anton).

Lot 221
Estimation :
80 - 80 EUR
Result : 150EUR
PRINNER (Anton).
" Hallucinations ". Dessin original au crayon, signé, daté : 1945 et titré ; 31 x 24 cm, us. aux bords.