STEFULA (Dorothea).

Lot 226
Estimation :
100 - 100 EUR
STEFULA (Dorothea).
Femme allongée sur un canapé avec un chat. Dessin original à l'encre, signé et daté, 1948 ; env. 29 x 21 cm.