TANNING (Dorothea).

Lot 227
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
TANNING (Dorothea).
Scène surréaliste. Lithographie originale, signée au crayon. Tirage à 500 exemplaires ; 56 x 77 cm.