COLLÈGE DE MONTDIDIER.

Lot 250
Estimation :
250 - 350 EUR
COLLÈGE DE MONTDIDIER.
Histoire du... publié par l'Association des Anciens Elèvres. Montdidier, J. Bellin, 1904 ; 2 vol. in-4 demi-chag. rouge à coins, dos ornés (Rel. de l'époque). Première édition. Reproductions hors-texte.