COUSIN (Jean).

Lot 251
Estimation :
150 - 150 EUR
COUSIN (Jean).
Histoire de Tournay... Douay, M. Wyon, 1619-1620 ; 2 tomes (sur 4) en 1 vol. in-4, vélin ivoire de l'époque. Planches au burin à pleine page. Ex-libris du Collège des Jésuites de Bruges.