Lot n° 252
Estimation :
60 - 100
: 130EUR
DAUTREVAUX (Cléophas).
Les Veillées Montdidériennes. Petites histoires et Chroniques picardes. Montdidier, Typ. Mérot, 1869 ; in-12 demi-veau vert, dos orné (Rel. de l'époque). Première édition, très rare.