PUCELLE et PAGNON (Dom Michel).

Lot 263
Estimation :
120 - 120 EUR
Result : 130EUR
Office propre de la fête patronale de l'église paroissiale de St-Sépulcre de Montdidier, diocèse d'Amiens... Montdidier, Leroux, 1811 ; in-8 veau fauve, dos orné (Rel. de l'époque us.). Ont été reliés à la suite : La vie des bienheureux frères martyrs Lugle, archevêque et Luglien, roi d'Irlande... Amiens, L. Caron... 1784. - Office complet des bienheureux frères et martyrs Lugle et Luglien roi d'Irlande. Patrons de la ville de Montdidier, diocèse d'Amiens. Montdidier, Le Roux, s.d. (c. 1800).