Lot n° 265
Estimation :
100 - 100
: 120EUR
ACADÉMIE FRANÇAISE.
Dictionnaire de... Nouvelle édition. Nîmes, P. Beaume, 1778 ; 2 vol. in-4 veau fauve marb., dos ornés (Rel. de l'époque un peu us.).