Lot n° 272
Estimation :
50 - 50
: 30EUR
CARACCIOLI (Mis).
La Jouissance de soi-même... Nouvelle édition... Francfort en Foire, J.F. Bassompierre et J. Van den Berghen, 1761 ; in-12 veau fauve marb., dos orné (Rel. de l'époque un peu us.). Ex-libris Durant de La Roque ancien capitaine au Régiment de Bourgogne.