CHANTS

Lot 273
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 30EUR
CHANTS
divers extraits de l'Antiphonaire romain, pour le jour de Noël et les trois derniers jours de la Semaine Sainte, à Matines avec l'Office des Morts. Nouvelle édition... Avignon, J.-J. Niel, 1778 ; in-12 bas. fauve, dos orné (Rel. de l'époque un peu us.). Nombreuses pages avec musique notée.