Lot n° 280
Estimation :
50 - 50
: 70EUR
FRANCE (La)
en Chemin de Fer. Cartes du Réseau des six grandes lignes accompagnées d'un atlas comprenant les cartes des 86 départements de la France... Paris, Delagrave, 1874 ; in-8 demi-perc. noire d'époque.