LE CLERC.

Lot 287
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
LE CLERC.
La Médecine aisée contenant plusieurs remèdes faciles et expérimentez pour toutes sortes de maladies internes et externes, avec une petite pharmacie commode et facile... Nouvelle édition. Paris, B. Girin, 1703 ; in-12 veau fauve, dos orné (Rel. de l'époque us.).