MONTPENSIER (Anne-Louise d'Orléans, duchesse de).

Lot 294
Estimation :
250 - 250 EUR
Result : 210EUR
Mémoires... Nouvelle édition... Amsterdam, J. Wetstein et G. Smith, 1735 ; 8 tomes en 4 vol. in-12, veau fauve, dos ornés (Rel. de l'époque un peu us.). Bonne édition comprenant également la correspondance