Lot n° 301
Estimation :
50 - 50
PAULIN (Saint).
Lettres... de l'évêque de Nole, traduites en français avec des éclaircissements... Paris, L. Guérin, 1703 ; in-8 veau fauve, dos orné (Rel. de l'époque). Portrait gravé en frontispice. Ex-libris Palyart Delahaye. 1768.