PIALES (M.).

Lot 303
Estimation :
100 - 100 EUR
PIALES (M.).
Traité des Réparations et reconstructions des églises et autres bastimens dépendant des Bénéfices... Paris, Briasson, 1761-1762 ; 2 vol. in-12 veau fauve marb., dos ornés (Rel. de l'époque un peu us.). Ex-libris manuscrit et imprimé " M.P.J. Bernard architecte à Rennes ".