RACINE (Jean).

Lot 304
Estimation :
30 - 30 EUR
Result : 30EUR
RACINE (Jean).
OEuvres. Paris, Louvet, 1886 ; in-8 veau rouge glacé, fil. dor. encadrant les plats, avec armes du Royal Collège Mauritius, dos orné (Rel. de l'époque).