RELIURES ROMANTIQUES.

Lot 305
Estimation :
30 - 30 EUR
Result : 60EUR
RELIURES ROMANTIQUES.
Réunion de 3 vol. in-8, cart. décorés. Bienfaits du catholocisme. 1844. -Trésor littéraire des jeunes personnes... 1842. - Fleurs de la Poësie française... 1842.