RENAULDON.

Lot 306
Estimation :
250 - 250 EUR
Result : 280EUR
RENAULDON.
Dictionnaire des Fiefs et des Droits seigneuriaux utiles et honorifiques... Paris, Knapen, 1765 ; in-4 bas. fauve marb., dos orné (Rel. de l'époque un peu us.). Première édition.