Lot n° 311
Estimation :
50 - 50
: 70EUR
RUSSIE (Histoire de la ...)
réduite aux seuls faits importants. Londres et Paris, F. Buisson, Mongie... 1802 ; in-8 bas. fauve marb., fil. et pet. dent. dor. encadrant les plats, dos orné avec fleurs de lys dor. (Rel. de l'époque).