VILLEFORE (de).

Lot 315
Estimation :
150 - 150 EUR
Result : 110EUR
VILLEFORE (de).
La Vie de Sainte Térèse, tirée des auteurs originaux espagnols et des historiens contemporains... Paris, J. Estienne, 1712 ; in-4 veau blond, triple fil. dor. encadrant les plats, dos orné (Rel. de l'époque). Première édition. Portrait ; pet. découpage à une garde.