ARRABAL (Fernando).

Lot 316
Estimation :
100 - 150 EUR
ARRABAL (Fernando).
Chez Baltazar. Je réfléchis... Nice, Matarasso, 1991 ; in-12 carré, en ff. Edition originale tirée à 62 exemplaires, celui-ci numéroté et signé par F. Arrabal.